Hansa BHII38503

Независимая, электрическая, индукционная, сенсорное переключатели, рабочая поверхность: стеклокерамика, конфорок: 2, таймер конфорок, габариты x 30x52 см, цвет черный. Подробнее

Защитное отключение:
Другие автоматические функции: распознавание диаметра посуды, распознавание наличия посуды
01.08.2015
Цена.
Может глючить.
Быстрая готовка. Низкая цена. Качество изготовления на четвёрку.
Заметный свист нагревательных катушек на высоких уровнях подогрева, к которому, тем не менее, привыкаешь и потом не замечаешь. Согласно инструкции это не является неисправностью. Купил на дачу. Дома стоит аналогичный двухкомфорочный NEFF и никаких звуков не издает кроме периодической чуть слышной работы вентилятора.
Мне кажется, что не хватает шагов регулировки мощности, либо в какой-то момент между шагами большая разница. Жарю полную сковороду яичницы из 12 штук. На 5-м уровне жарит долго (минут 20-25), но не подгорает, на 6-м в два раза быстрее, но на дне остаётся горелая корка. В HEFFе таких проблем нет.
В один момент, через пару месяцев после покупки перестала видеть посуду. Оттирали сенсоры, меняли посуду (но посуда была специальная, фирменная). Безрезультатно. Помогло только выключение плиты из розетки минут на 5 (перезапустилась электронная начинка). После опять стала работать нормально.
19.11.2014
Компактная, легко моется, бустер.
Покупкой очень довольна. Благодаря тому что она всего 2 конфорки осталось достаточно место для готовки, больше и не надо имея еще печку и мультиварку. Удивляет скорость закипания. В режиме бустер чайник 2.5 л закипает за 4.30 минуты. А если подогреть пару чашек то меньше минуты. Разогрев порции супа - 30 сек. Быстрее чем микроволновка. Закипание масла на чугунной сковородке - 30 сек. Очень нравится кромка, бывает не успеваешь добежать когда, что то убегает, она выручает и задерживает жидкость в пределах панели. Легко моется, скребок не пригождался. Как варить кофе? ))) Да ставите чугунную сковородку и сверху турку, работает как обычная плита ) За такую цену и таймер, таймер выключения комфорок, бустер, защите от детей (такая хитрая что не каждый взрослый догадается)
30.09.2014
Их нет.
Сломалась через три недели эксплуатации. перестала видеть посуду. пришел мастер и сказал, что она функционирует должным образом. Велел поменять посуду. Позле замены посуды эффект остался прежним. Теперь не знаю, что делать.
Разочарован в данном бренде.
Electrolux LIT30230C
Независимая, электрическая, индукционная, сенсорное переключатели, рабочая поверхность: стеклокерамика, конфорок: 2, таймер конфорок, габариты 29x52 см, цвет черный.
884.13 - 1 139 р.
4 предложения
Bosch PIB375FB1E
Независимая, электрическая, индукционная, сенсорное переключатели, рабочая поверхность: стеклокерамика, конфорок: 2, таймер конфорок, габариты x 30.6x52.7, цвет черный.
1 684.72 - 1 706.76 р.
3 предложения
Siemens EX375FXB1E
Независимая, электрическая, индукционная, сенсорное переключатели, рабочая поверхность: стеклокерамика, конфорок: 2, таймер конфорок, габариты x30.2x52, цвет черный.
1 955 - 2 351.15 р.
5 предложений
Hansa-BHII37303
782 - 822.41 р.
Weissgauff-HI 32
Независимая, электрическая, индукционная, сенсорное переключатели, рабочая поверхность: стеклокерамика, конфорок: 2, таймер конфорок, габариты 5.8x29x52 см, цвет черный.
336.24 - 515.29 р.
21 предложение
AEG IKB32300CB
1 449 - 1 599.16 р.
Siemens EH375FBB1E
Независимая, электрическая, индукционная, сенсорное переключатели, рабочая поверхность: стеклокерамика, конфорок: 2, таймер конфорок, габариты x 30.2x52, цвет черный.
1 845.36 - 2 364.12 р.
2 предложения
LEX EVI 320 BL
Независимая, электрическая, индукционная, сенсорное переключатели, рабочая поверхность: стеклокерамика, конфорок: 2, таймер конфорок, габариты 28.8x52 см, цвет черный.
374.83 - 384.47 р.
Gefest-4000
Независимая, электрическая, индукционная, сенсорное переключатели, рабочая поверхность: стеклокерамика, конфорок: 2, таймер конфорок, габариты 30x52.5 см, цвет черный.