Awenta-System+ Silent 100
Awenta-System+ Silent 100 Awenta-System+ Silent 100 Awenta-System+ Silent 100 Awenta-System+ Silent 100 Awenta-System+ Silent 100

Awenta System+ Silent 100

Накладной, мощность 4 Вт., 95 куб. м/час, установочный диаметр 100 мм, уровень шума 26 дБ, размеры 12.8x7.7x12.8 см. Подробнее
100pro.by
+375 (29) 665-XX-XX(3 номера)
Доставка, рассрочка
208 - 667 р.
Hobot.by
Самовывоз, доставка, рассрочка, кредит
214 - 673 р.
Rulez.by
+375 (29) 688-XX-XX(2 номера)
Самовывоз, доставка, рассрочка, кредит
230.54 - 244.94 р.
Написать отзыв
Обновление: сегодня 16:15
Регион:
Минск, пн - пт 10:00 - 17:00
Доставка:
По городу: Стоимость покупки менее 499р- 8р, свыше 500р- бесплатно. КБТ до подъезда/калитки, По Беларуси: Платно
Оплата:
Наличный расчет, Банковская карта, Безналичный расчет
Рассрочка:
«Халва», «Черепаха», «Карта покупок», «Красная карта»

Осевой вентилятор Awenta System+ Silent 100 [KWS100-PEB100]

Вся техника РСТ/СТБ. Офиц. гарантия, чек!Безнал. расчет. Своевременная доставка по городу!Доставка по РБ. КБТ до подъезда/калитки.
Цена: 208 р.

Осевой вентилятор Awenta System+ Silent 100 KWS100-PTB100

Вся техника РСТ/СТБ. Офиц. гарантия, чек!Безнал. расчет. Своевременная доставка по городу!Доставка по РБ. КБТ до подъезда/калитки.
Цена: 208 р.

Осевой вентилятор Awenta System+ Silent 100 [KWS100-PTG100]

Вся техника РСТ/СТБ. Офиц. гарантия, чек!Безнал. расчет. Своевременная доставка по городу!Доставка по РБ. КБТ до подъезда/калитки.
Цена: 211 р.
Показать еще 19 предложений
Регион:
Минск, будние: 9:00-20:00 / выходные: 10:00-18:00
Доставка:
Самовывоз, По городу: Бесплатно, По Беларуси: Бесплатно (уточняйте)
Оплата:
Наличный расчет, Банковская карта, Безналичный расчет, Оплата в кредит, Оплата в рассрочку
Рассрочка:
«Халва», «Черепаха», «Карта покупок», «Красная карта»

Awenta System+ Silent 100 [KWS100-PEE100]

Накладной осевой вентилятор, потолочная/настенная установка, диаметр: 10 см, производительность: 75 куб.м/ч, 5 Вт, отдельная кнопка или выключатель света, бежевый Наличные, карточка, б/н расчёт. Доставка - в течение 3 дней, от 9 р.
Цена: 214 р.

Awenta System+ Silent 100 [KWS100-PES100]

Накладной осевой вентилятор, потолочная/настенная установка, диаметр: 10 см, производительность: 75 куб.м/ч, 5 Вт, отдельная кнопка или выключатель света, серебристый Наличные, карточка, б/н расчёт. Доставка - в течение 3 дней, от 9 р.
Цена: 236 р.

Awenta System+ Silent 100 [KWS100-PET100]

Накладной осевой вентилятор, потолочная/настенная установка, диаметр: 10 см, производительность: 75 куб.м/ч, 5 Вт, отдельная кнопка или выключатель света, серебристый Наличные, карточка, б/н расчёт. Доставка - в течение 3 дней, от 9 р.
Цена: 236 р.
Показать еще 4 предложения
Написать отзыв
Обновление: сегодня 16:13
Регион:
Минск, пн - сб 9:00 - 21:00, вс 09:00 - 20:00
Доставка:
Самовывоз, По городу: до 200р - 10р, от 200р - бесплатно, По Беларуси: от 15 р.
Оплата:
Наличный расчет, Банковская карта, Безналичный расчет, Оплата в кредит, Оплата в рассрочку
Рассрочка:
«Халва», «Черепаха», «Карта покупок», «Магнит», «КартаFun», «Красная карта», «Смарт карта»

Вытяжной вентилятор Awenta System+ Silent 100 [KWS100-PEB100]

Гарантия: 0 мес. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!.
Цена: 230.54 р.

Осевой вентилятор Awenta System+ Silent 100 KWS100-PTB100

Гарантия: 0 мес. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!.
Цена: 232.20 р.

Вытяжной вентилятор Awenta System+ Silent 100 [KWS100-PTG100]

Гарантия: 0 мес. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!.
Цена: 232.92 р.
Показать еще 1 предложение
Регион:
Минск, пн-пт: 09.00-21.00, сб-вс: 09.00-20.00
Доставка:
По городу: Бесплатно, По Беларуси: Бесплатно
Оплата:
Наличный расчет, Банковская карта, Оплата в рассрочку
Рассрочка:
«Халва», «Черепаха», «Карта покупок», «Магнит», «КартаFun», «Красная карта», «Смарт карта», «Для ежедневных покупок»

Осевой вентилятор Awenta System+ Silent 100 KWS100

Накладной осевой вентилятор, потолочная/настенная установка, диаметр: 10 см, производительность: 95 куб.м/ч, 4.4 Вт, отдельная кнопка или выключатель света Доставка - в течение 5 дней, бесплатная.
Цена: 182 р.

Вытяжной вентилятор Awenta System+ Silent 100 [KWS100-PEH100]

Накладной осевой вентилятор, потолочная/настенная установка, диаметр: 10 см, производительность: 95 куб.м/ч, 4.4 Вт, отдельная кнопка или выключатель света, хром Код M0127324. Рассрочка до 24 мес. Доставка по РБ. Доставка - в течение 5 дней, бесплатная.
Цена: 194 р.

Вытяжной вентилятор Awenta System+ Silent 100 [KWS100-PEB100]

Накладной осевой вентилятор, потолочная/настенная установка, диаметр: 10 см, производительность: 95 куб.м/ч, 4.4 Вт, отдельная кнопка или выключатель света, белый Код M0057174. Рассрочка до 12 мес. Доставка по РБ. Доставка - в течение дня, бесплатная.
Цена: 208 р.
Показать еще 28 предложений
Технические характеристики
Тип: накладной
Вид: осевой
Мощность: 4 Вт.
Установочный диаметр: 100 мм
Воздухообмен: 95 куб. м/час
Уровень шума: 26 дБ
Материал корпуса: пластик
Возможности и управление
Управление: отдельная кнопка или выключатель света
Дополнительная информация
Габариты: 12.8x7.7x12.8 см
Другие особенности: съёмная внешняя панель, назначение: бытовой, ванная комната, туалет, кухня, установка: потолочная, настенная
Awenta-System+ Silent 100W
Накладной, мощность 4 Вт., 95 куб. м/час, установочный диаметр 100 мм, уровень шума 26 дБ, размеры 12.8x7.7x12.8 см.
Awenta Silent KWS100W
Накладной, мощность 4 Вт., 95 куб. м/час, установочный диаметр 100 мм, уровень шума 32 дБ, размеры 88x132x132 мм.
245.82 - 387 р.
31 предложение
Awenta-System+ Silent 100H
Накладной, мощность 4 Вт., 95 куб. м/час, установочный диаметр 100 мм, уровень шума 26 дБ, таймер, размеры 12.8x7.7x12.8 см.
Awenta-System+ Silent 100T
Накладной, мощность 4 Вт., 95 куб. м/час, установочный диаметр 100 мм, уровень шума 26 дБ, таймер, размеры 12.8x7.7x12.8 см.
Awenta Silent KWS100H
Накладной, мощность 4 Вт., 95 куб. м/час, установочный диаметр 100 мм, уровень шума 32 дБ, таймер, размеры 88x132x132 мм.
311.53 - 459 р.
33 предложения
Awenta Silent KWS100T
Накладной, мощность 4 Вт., 95 куб. м/час, установочный диаметр 100 мм, уровень шума 32 дБ, таймер, размеры 88x132x132 мм.
264.07 - 408 р.
29 предложений
Awenta Silent KWS100
Накладной, мощность 4 Вт., 95 куб. м/час, установочный диаметр 100 мм, уровень шума 32 дБ, размеры 88x132x132 мм.
213.46 - 704 р.
51 предложение

Уважаемые посетители, описание характеристик «Накладной вентилятор Awenta System+ Silent 100» взято из открытых источников или с сайта производителя. Если вы заметили ошибку, то, пожалуйста, сообщите об этом.

Цены устанавливают магазины-продавцы в разделе каталога «бытовая техника - климатическая техника - вытяжная и приточная вентиляция - awenta» и они оставляют за собой право изменять опциональные технические характеристики и комплект поставки заявленной модели товара без предварительного извещения, поэтому перед покупкой обязательно уточняйте интересующие вас параметры!

Как купить Awenta System+ Silent 100 в Минске, а так же вопросы по наличию, доставке и гарантии задавайте непосредственно магазинам-продавцам по их контактным телефонам. Телефоны продавца можно узнать, нажав на кнопку "Позвонить" рядом с выбранной ценой.