Sony Cyber-shot DSC-T99
Sony Cyber-shot DSC-T99 Sony Cyber-shot DSC-T99 Sony Cyber-shot DSC-T99 Sony Cyber-shot DSC-T99

Sony Cyber-shot DSC-T99

Матрица СCD, стабилизатор оптический, Оптический Zoom 4 x, диафрагма F3.5 - F4.6, запись видео, запись звука, карты памяти SD, SDHC, Memory Stick Duo, Memory Stick Pro Duo, Memory Stick PRO-HG Duo, размеры 93x56x17 мм. Подробнее

Нет предложений

Матрица
Общее число пикселей: 14.5 млн
Число эффективных пикселей: 14.1 млн
Физический размер матрицы: 1/2.3"
Максимальное разрешение: 4320x3240
Тип матрицы: СCD
Светочуствительность: 80 - 3200 ISO, Auto ISO
Съемка
Скорость съемки: 0.69 кадр./сек
Время работы таймера: 0, 2, 10 c
Формат кадра (фотосъемка): 4:3, 16:9
Макросъёмка:
Стабилизатор изображения (фотосъемка): оптический
Баланс белого: автоматический, ручная установка, из списка
Вспышка: встроенная, до 5.60 м, подавление эффекта красных глаз
Видоискатель:
Оптический Zoom: 4 x
Цифровой Zoom: 4.7 x
Фокусировка
Подсветка автофокуса:
Минимальное расстояние съемки: 0.01 м
Объектив
Название объектива: Carl Zeiss Vario-Tessar
Фокусное расстояние (35 мм эквивалент): 25 - 100 мм
Диафрагма: F3.5 - F4.6
Экспозиция
Выдержка: 2 - 1/1250 с
Экспокоррекция: +/- 2 EV с шагом 1/3 ступени
Замер экспозиции: мультизонный, центровзвешенный, точечный
Запись видео и звука
Запись видео:
Запись звука:
Максимальное разрешение роликов: 1280x720
Максимальная частота кадров видеоролика: 30 кадров/с
Память и интерфейсы
Типы карт памяти: SD, SDHC, Memory Stick Duo, Memory Stick Pro Duo, Memory Stick PRO-HG Duo
Интерфейсы: USB 2.0, видео, аудио
Объём встроенной памяти: 32 Мб
Питание
Формат аккумуляторов: свой собственный
Количество аккумуляторов: 1
Разъем питания:
Другие функции и особенности
Размеры (ШхВхТ): 93x56x17 мм
Вес: 105 г, без элементов питания, 121 г, с элементами питания
ЖК-экран: 460800 пикселов, 2.80 дюйма
Дополнительные возможности: крепление для штатива
09.12.2014
Компактный размер и вес. Отлично фотает на автомате. Нет шумов в темноте, можно без пыхи снимать в потёмках.
Быстровато садится аккум если с пыхой фотать. Без пыхи фоток 200 минимум делает.
Нормальный качественный аппарат без движущегося объектива.
31.07.2013
Маленький, красивенький))) сенсор, фото супер!!!!!
За 2 года не нашла.
Мне очень нравится, фото приходится иногда "корректировать", но ведь даже на зеркалках не всегда получаются гуд. Выбрала из-за дизайна и ни капельки не пожалела!!!!!!
28.02.2013
1.Цена (брал где то в районе 4000)
2.Малые габариты
2.Сенсорный экран
3.Понравился механизм включения(опустил "шторку" с объектива и можно фоторгафировать)
4.запись видео в HD качестве
5.По документам "кушает" флешки до 32 гигов (Лично не проверял,у меня стоит на 8 ГБ,вполне хватает)
6.Понравилось,что в комплекте есть кабель для подключения к телевизору (RCA)
1.Расположение объектива камеры(есть большая вероятность того,что в кадр попадет палец вашей левой руки)
2.Иногда тугой сенсор(при использовании без сттилуса иногда на нажатия не реагирует с первого раза)
3.И самый главный на мой взгляд недостаток,это то что для того чтобы зарядить батарею,её необходимо вынуть из фотоаппарата,очень неудобно,а зарядки от USB увы здесь не предусмотренно.
Фотоаппарат,свою ценну оправдывает практически на 100%(неудобство заряда аккумулятора),в нем присутствуют свои достоинства,и свои недостатки,как думаю и в любом товаре ))))))))) В общем,если вам нужен фотоаппарат,с функцией камеры,я считаю что это наиболее оптимальный вариант.
11.10.2012
Замечательный фотоаппарат!Для такой крохи всё работает замечательно.Снимки четкие.Панорамка интересная.Есть режим ленивой съёмки - вообще никаких хлопот,только щёлкай. Порадовала способность поддерживать большие флешки - до 32.
Сенсорный экран пачкается легко и хотелось бы, чтоб батареи на дольше хватало.
05.06.2012
Стильный; непривычно маленький, поместился в чехол от телефона и просто стал жить в моей сумке :-); удобный - отсутствует выдвигающийся объектив, помещается в ладошке; простое меню; множество функций для такого малыша (макро-съёмка с расстояния 10 см, портреты супер - эффект "мягкая кожа" и мн. др.); металлопластиковый корпус; насыщенная цветовая гамма (матрица CCD); красный цвет без искажения и мн.др - читайте подробную инструкцию (есть в Интернете)
Аккумулятор разряжается в течение 2-3 часов. Но даже это нельзя отнести к недостаткам - можно купить второй аккумулятор. Неудобно заряжается, в зарядном устройстве через розетку.
Прежде чем ставить одну звезду, прочитайте подробную инструкцию к этому фотоаппарату. Что вы хотите от компактной камеры?! Купите аппарат в 20 раз дороже, в 20 раз больше и тяжелее, может тогда обрадуетесь :-).
Снимки получаются очень качественные, цвета яркие, насыщенные. Главное освоить возможности настроек и четко определять какая функция в каких случаях необходима. За такую смешную цену (4700) этот фотоаппарат радует как никакой другой из маленьких. Включается моментально (1-2 сек.), быстро фокусируется и так же быстро переходит к следующему снимку. Видео снимает отлично! Радости нет предела! Для семьи это верный друг и помощник. А если хочется что-нибудь покруче, то всегда можно заказать съёмку и проф-фотографа.
16.05.2012
Качество изготовления.
Мне фотик понравился. Брал за 2499. За эту сумму очень приличный фотик. Удобно лежит в руке, качественный и отзывчивый экран. Покопавшись в настройках можно добиться хороших фотографий. На меня фотик произвел очень хорошее впечатление!
18.03.2012
Маленький, симпотичный, но на этом все заканчивается.
Привыкла читать инструкцию и все пробовать, что бы не пропустить ни одной функции. но к этому фотоаппарату даже внятной инструкции нет. точнее есть, но только о первой необходимости. включение, подзарядка и почти все! далее методом научного тыка пыталась все попробовать, но результат ужасный! не одного четкого фото за год! или людям, которые пишут, что фотик хороший достаточно того, что изображение есть и качество не интересует или я слишком придираюсь! при приближении все фото не четкие! цвета искажены!
Не знаю как избавиться от бесполезной покупки. за год нет ни одного внятного снимка.
07.03.2012
Брал повседневную мыльницу, в карман. Доволен, не зеркалка конечно но вполне достойно(повезло взять за 2999) за свои деньги вполне вполне.. быстро приходит в рабочий режим.
Для зарядки придется вытащить аккумулятр и в кормане случайно можно открыть отсек батарейки, но это не страшно есть фиксатор.
Кому нужен повседневный фотик для достаточно хороших снимков(на экран 22 дюйма проф) берите.
29.11.2011
Сенсорный экран, принцип устройства объектива и прикольная фишка - просмотр изображений с музыкальным сопровождением, причем еще и формат выбрать можно ностальжи или бодрячок. оч прикольно друзьям что то показывать или девушкам с сентиментами :))))
Маленький размер, это и преимущество и недостаток. Компактно, но в моих руках он теряется, как у фокусника:). Но это субъективно.
А что комментировать? Фотиком доволен, рекомендую. За эти деньги, с автофокусом, да с ручной установкой белого.
08.08.2011
Внешний вид, компактные размеры, грамотно составленное меню.
очень удобен для постоянного таскания с собой (в универе меня очень выручает).
шустрый
качество видео на уровне.
Батарея не очень,
при съемке в условиях недостаточного освещения появляются существенные шумы на фото,
автоматические режимы не всегда выставляют адекватное iso и дают правильную цветопередачу (но если крутить ручками, то, в принципе, это поправимо)
Если нужен компактный аппарат для прогулок, съёмки на природе, учебы в конце концов, то эта модель - для вас.
но при съёмке в помещении, при очень ярком солнце, в сумерках, с ним нужно найти общий язык. при использовании автомата вы скорее всего будете разочарованы.
для того чтобы добиться хороших результатов в таких условиях придется поизучать настройки и не лениться пользоваться опорой в сумерках. и в таком случае машинка вас приятно удивит.
но если вы привыкли пользоваться 2 кнопками (вкл. и съёмка), то лучше поискать другую модель.

Уважаемые посетители, описание характеристик «Фотоаппарат Sony Cyber-shot DSC-T99» взято из открытых источников или с сайта производителя. Если вы заметили ошибку, то, пожалуйста, сообщите об этом.