ATEMI Т2

Atemi T2

Кемпинговый, одеяло, экстремальная температура + 10 °C, температура комфорта +14 °С, внешняя ткань полиэстер (190D), внутренняя ткань полиэстер, наполнитель синтетика (Hollowfiber (150g/m3), возможность состегивания, вес 0.7 кг. Подробнее

Нет предложений

Общие характеристики
Тип: кемпинговый
Вид спального мешка: одеяло
Экстремальная температура: + 10 °C
Нижняя температура комфорта: +10 °С
Температура комфорта: +14 °С
Оснащение: возможность состегивания
Материалы
Материал внешней ткани: Полиэстер (190D)
Материал внутренней ткани: Полиэстер
Наполнитель: Синтетика (Hollowfiber (150g/m3)
Количество слоев наполнителя: 1
Размеры и вес
Длина: 190 см
Ширина в плечах: 75 см
Ширина в ногах: 75 см
Вес: 0.7 кг
09.03.2016
Цена, состёгивания, наполнитель, компактность.
Не подходит для холодной погоды.
Не могу понять, что больше радует: его цена или качество. Спальник много раз выручал меня прохладными летними вечерами на рыбалке! Огромным плюс - это возможность состёгивания спальников. И скажу вам по секрету, 2 таких лучше, чем 1 дорогой! В состёгнутый спальник можно лечь втроем, правда будет жарко. Еще меня очень порадовало, что наполнитель сохраняет свою форму и никуда никогда не съезжает. Занимает мало места и очень мало весит.
Totem Ember
Кемпинговый, одеяло, внешняя ткань полиэстер (170Т), внутренняя ткань фланель, наполнитель синтетика (Hollowfiber), возможность состегивания, вес 1.3 кг.
99 - 117.26 р.
2 предложения
Novus-100 г/м2 +20 C T20
Кемпинговый, одеяло, температура комфорта +20 °С, внешняя ткань полиэстер, наполнитель Hollowfiber (100г/м2), вес 0.8 кг.
84.71 р.
Мультиком
WildMan-Фристайл 81-613
Кемпинговый, одеяло, внешняя ткань полиэстер, внутренняя ткань хлопок, наполнитель синтетика, вес 0.82 кг.
72.73 р.
Мультиком
High Peak Patrol
Кемпинговый, одеяло, экстремальная температура -2 °C, температура комфорта 14 °C, внешняя ткань полиэстер, внутренняя ткань поликоттон, наполнитель синтетика, Dura Loft, возможность состегивания, защита от закусывания молнии, наличие карманов, петли для сушки, светонакапливающая петля, вес 1.2 кг.
242.74 р.
Мультиком

Уважаемые посетители, описание характеристик «Спальный мешок Atemi T2» взято из открытых источников или с сайта производителя. Если вы заметили ошибку, то, пожалуйста, сообщите об этом.